Александр Анатольевич
21.11.2019
Алексей Кортнев — коллектив «Несчастный случай»
21.11.2019

Наш официальный сайт предлагает вам массу интересных вариантов для проведения различных мероприятий. Один из популярнейших выборов звезд для мероприятий – это знаменитый на всю Россию и ближнее зарубежье ведущий, актер и просто замечательный человек, обладающий несравненной харизмой – Александр Гордон. Если вы закажете его при помощи нашего сайта, мы предоставим вам отличную цену на услуги данного ведущего на вашем мероприятии. Приглашение звезды сцены – это отличный способ сделать любое событие более оживленным и интересным, не упустите такой возможности!

Александр Гордон известен широкой публике как многогранная личность. Это и талантливый журналист, харизматичный ведущий на радио и телевидении, педагог и лауреат премии ТЭФИ. Александр Гордон является создателем и участником таких проектов, как «Гордон Кихот», «Закрытый показ», «Гражданин Гордон», «Гордон» и так далее. Александр стал достойным приемником своего отца, Гарри Гордона, показав свой режиссерский потенциал в фильмах, отснятых по мотивам произведений его предка. Всесторонняя развитость, необычайно широкий кругозор и неподдельный интерес ко всему вокруг делают Александра поистине уникальным человеком. Он занимается всем, что непременно имеет отношение к обществу. К примеру, стоит отметить его участие в создании проекта «Образ Будущего», который занимается проведением акций социально-общественного характера на всероссийском уровне.

Актер театра и кино, ведущий и журналист Александр Гордон станет отличным вариантом в качестве приглашенной звезды на самые разные мероприятия. Связаться с ним вы можете при помощи нашего сайта, который предлагает вам привлекательные расценки на свои услуги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните