Андрей Григорьев — заказ на корпоративные праздники
21.11.2019
Александр Гордон — ведущий мероприятий
21.11.2019

Александр Анатольевич – это не только известнейший телеведущий, а человек, появление которого сразу меняет все вокруг. Это – многогранная, интересная личность. Александр покоряет публику с первого взгляда, который излучает тепло и доброжелательность. Его искрометный шарм – лучшее дополнение к любой вечеринке. Приглашайте его на ваши мероприятия, мы поможем вам связаться с менеджерами популярного ведущего и договориться о выступлении по вполне выгодной цене.

Впервые вызов телекамере Александр Анатольевич бросил в далеком 96 году, когда BIZ-TV искали ведущего для ньюс-блока. После этого к ви-джею слава пришла достаточно быстро, и вскоре он попал на MTV, став неизменным ведущим передач на данном канале. Прежде, чем прийти к телеэфиру, Александр Анатольевич успел попробовать себя в самых разных областях, что делает его многогранной разносторонней личностью. Александр проходил обучение в мединституте на фармацевтическом факультете, причем делал в этом направлении большие успехи. Сам он отмечает, что больше всего помимо телевиденья ему удавалось раскрыть себя в качестве ведущего на радио, что и стало в определенный момент основным делом его жизни.

Александр Анатольевич MTV никогда не изменяет своей истинной профессиональной привязанности – работе на канале MTV. Александра можно увидеть в качестве актера в клипах, ведущего различных телепроектов, например, «Фабрика звезд 5» и так далее. На данный момент ви-джей также занимается и своей эстрадной карьерой, выступая совместно с «Drugly Cats». Эффектное появление Александра делает любое событие более запоминающимся и ярким, не упустите возможность пригласить его и на ваше мероприятие!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните