Ангелина Вовк — диктор и телеведущая, организация и заказ выступлений

Анастасия Чернобровина — российская ведущая, журналист
21.11.2019
Организации выступлений Антона Комолова, участие в рекламе
21.11.2019

Диктор, телеведущая и просто блистательная артистка телевидения Ангелина Вовк является обладательницей многочисленных заслуженных наград. Такой выбор приглашенной звезды на мероприятие действительно оценится по достоинству и сразу же выведет его на новый уровень. Элитное мероприятие невозможно без приглашенной звезды, а такой вариант, как Ангелина Вовк вы можете заполучить без проблем. Наш официальный сайт поможет вам получить лучшие расценки на услуги популярной ведущей. Цена за работу приглашенной звезды, несомненно, вас порадует.

Ангелина Вовк – это человек с большой буквы. Ее история в качестве звезды началась еще в ГИТИСе. Также опыт, доставшийся ей за годы в модельном бизнесе, дал свои плоды и стал основой для ее несравненного имиджа, который сразу же выделяет ее в толпе. После окончания ГИТИСа Ангелина попала на съемки в фильме «Прощай», что стало ее первой ступенью к славе. Выбранный изначально путь режиссуры со временем оказался неподходящим для Ангелины, и она решила посвятить себя дикторству, пойдя на соответствующие занятия. После этих курсов у Ангелины получилось устроиться работать по специальности на Центральном телевидении, а позже ушла в формат детских передач.

На счету Ангелины участие в самых ярких проектах российского шоу-бизнеса. Среди ее заслуг Лауреат Всероссийской премии за вклад в культуру, Кавалер ордена «Меценат столетия», а также всевозможные медали и грамоты. У Ангелины Вовк имеется множество государственных званий, а пока что она продолжает радовать поклонников своей лучезарной улыбкой с экранов телевизоров. Также она работает приглашенной звездой на мероприятиях различного формата, а потому договориться о сотрудничестве не составит труда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните