Организации выступлений Антона Комолова, участие в рекламе

Ангелина Вовк — диктор и телеведущая, организация и заказ выступлений
21.11.2019
Антон Долин — сколько стоит заказать? Контакты агента
21.11.2019

Имя Антона Комолова, известного теле и радио ведущего, всегда на слуху. Обаятельный, интеллигентный Антон покоряет всех тонким незаурядным чувством юмора и потрясающей искренней улыбкой. Вы можете пригласить его на ваше мероприятие при помощи официального сайта нашего агентства, здесь вы найдете действительно разумные цены и великолепный профессиональный подход к делу.

Талант ведущего на ради и TV Антон Камолов начал демонстрировать еще в далеком 94 году, придя на радио «Максимум». Это стало великим началом его головокружительной карьеры, за которую он успел поработать с радиостанциями «Хит FM», «Серебряный дождь», «Европа Плюс» и так далее. В качестве ведущего на телевидении Антон впервые попробовал себя спустя 4 года в 1998. Первый выход его на экран произошел на канале MTV в передаче «Большое кино». Закрепив свои позиции в качестве телеведущего, он принялся за участие в проектах на телеканалах Россия, НТВ, СТС, ТНТ, РЕН-ТВ, BIZ-TV, Звезда и так далее.

Его выход на сцену в качестве ведущего и участника проектов и мероприятий также стал вполне закономерным – Антон с каждым годом становился все более заметной фигурой в шоу-бизнесе. К пример, стоит отметить его блистательную совместную работу с несравненной Ольгой Шелест на конкурсе «Краса России 2010». Сейчас же проекты Антона транслируются по радио Европа Плюс, Радио Маяк и так далее. Его вы можете услышать в передачах Раш-Радиоактивное Шоу, Ноу Смокин Шоу. Такде Антон Камолов работает приглашенной звездой на событиях разного масштаба, не упустите возможность оживить ваше мероприятие его появлением. Наши профессионалы помогут вам заполучить такого видного деятеля российского шоу-бизнеса для вашего мероприятия в кратчайшие сроки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните