Организации выступлений Антона Комолова, участие в рекламе
21.11.2019
Александр Анатольевич — пригласить ведущего на праздник
21.11.2019

Антон Долин – это обладатель одного из самых узнаваемых голосов в нашей стране. Талантливый журналист и кинокритик обладает природным шармом и несравненным чувством юмора. Пригласить звезду на ваше мероприятие поможет вам официальный сайт нашего агентства. Хотите ли вы заполучить его на ваш корпоратив или масштабную вечеринку, доверьте дело профессионалам! Мы предлагаем лучшие варианты для ваших событий.

История звезды радиоэфира началась с поступления в МГУ на факультет филологии, по окончании которого Антон понял, что преподавание не его направление. Все же решив окончить аспирантуру, он начал подрабатывать на радио, что стало впоследствии делом всей его жизни. В 1997 году Антон Долин был приглашен на радио Эхо Москвы, где он проработал 5 лет. Также Долин является автором проекта написания двух книг, Лауреатом премии Гильдии киноведов и критиков, что не могло не повлиять на ход развития его карьеры. На данный момент Антон является видным кинообозревателем и кинокритиком. Постоянное место его работы – журнал «Московские вести» с 2006 года, также его работы периодически публикуются в изданиях «Искусство кино» и «Эксперт».

Антон Долин – всесторонне развитый человек с массой незаурядных способностей. Он отличный собеседник, активный профессионал в своем деле и просто замечательный, притягивающий к себе других человек, который станет отличным выбором для вашего мероприятия. Он отлично справится с работой на сцене, а также станет великолепным собеседником для ваших гостей.  Заказать его участие в грядущем событии вы можете при помощи нашего агентства. Наши профессионалы с радостью возьмутся за все рабочие моменты организации процесса, и вам не придется беспокоиться за неожиданные неприятные моменты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните