Александр Друзь — организация выступлений, сколько стоит пригласить
21.11.2019
Алена Бородина — пригласить ведущую на праздник и вечеринки
21.11.2019

Алексей Кортнев – это поющий голос за кадром многих популярных теле и радио передач, солист группы «Несчастный случай», москвич, известный как поэт-песенник и шоумен.

Помочь заказать его выступление и определиться в цене поможет концертное агентство «Concert-Star».

Родился в 1966 году и свои первые песни – романтические композиции о любви кострах написал, будучи еще школьником. Поступил не мехмат МГУ, но не закончил. Знакомство Валдисом Пельшем оказалось роковым – они организовали группу «Несчастный случай», ставшую сразу популярной благодаря таланту своих исполнителей. В 1990 году участвовал  в постановке телепередачи «Оба-на» и  телевизионных проектах «Дебилиада», «Пилот», «Синие ночи», «Несчастный случай» и пр.

Совмещал концертные выступления и работу в театре МГУ с работой на радио телевидении. Исполнитель многих песен к фильмам и спектаклям придумывал  слоганы для известных марок «Пепси», «M&M’s», «Wrigley», «Moccona» и др.,

Тексты его песен использованы в спектакле  «Конек-горбунок» удостоенным премии  «Хрустальный Турандот» и премии «Золотая маска». Песни Алексея Кортнева «Народная», «Воровская» и «Романс об избирательной урне» любимы всеми. Их можно услышать не только по радио и телевидению они стали поистине народными, их поют на дружеских вечеринках, в пригородных электричках, а вам предоставляется уникальная возможность услышать их и пообщаться с автором и исполнителем, возможно,  даже получив его автограф. Вечер, проведенный с этим удивительным исполнителем, запомнится праздником навсегда.

Все ответы на интересующие вопросы по организации торжеств или  корпоративного праздника и как пригласить для  участия известного телеведущего и всемирно знатока  можно получить обратившись в концертное агентство на официальный сайт «Concert-Star».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните