Алена Бородина — пригласить ведущую на праздник и вечеринки

Алексей Кортнев — ведущий на празднике
21.11.2019
Андрей Григорьев — заказ выступления
21.11.2019

Алена Бородина – красивая и талантливая женщина, несомненно обладающая особым шармом, журналист по образованию родилась в городе на Неве.

Концертное агентство «Concert-Star» поможет организовать вечеринку и корпоратив с ее участием. Она известна, как радиоведущая  информационно-развлекательной службы «Студия-15» на  Радио Максимум — 103,7 FM

в где вела выпуски новостей сначала в выходные, а затем и в будние дни. Затем ее можно было услышать в эфире станции Радио Рокс, где была ди-джеем музыкальных программ.  А в марте 97 года года появилась в эфире Русского радио — 105,7 FM, работу на котором вспоминает с теплотой в сердце.

В начале 2001года Алена Бородина  стала директором программ на Радио Танго — 104,2 FM, в 2002 — Европа Плюс — 106,2 директор эфира, но «блудная дочь» опять вернулась на

Русское радио — 105,7, где ее голос снова и снова звучит эфире. Алена Бородена пленила своих радиослушателей, как женщина с лучезарным голосом, в котором чувствуется солнечное настроение и улыбка. Она творческий человек и как профессионалу ей присущи изысканные импровизации, искрометный юмор и отличная коммуникабельность. Сегодня Алена Бородина не только красивая и успешная женщина, но  и любящая мать, воспитывающая любимую дочку. Открыв интернет  — страничку на которой  размещен официальный сайт агентства «Concert-Star» можно пригласить ее заказав участие Алены Бородиной в Вашем торжестве по оговоренной цене. Разнообразит проведение и предоставит помощь при подготовке мероприятий — свадеб, корпоративных праздников, дней рождений, юбилеев, PR-и BTL-акций, презентаций, концертов, частных и клубных вечеринок, шоу-программ и юбилеев, а главное, работа с разнообразной аудиторией — все можно заказать в концертном агентстве «Concert-Star» или на сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните