Антон Долин — кинообозреватель и телеведущий
21.11.2019
Ангелина Вовк — заказать на корпоративное мероприятие
21.11.2019

Анастасия Чернобровина —  известная российская телеведущая, звезда телеканалов Россия-1, ТВ-6, ТВЦ. Любое мероприятие с ее участием на сцене как ведущей станет ярче и оригинальнее. Если вы хотите удивить свою публику, начните с заказа ведущей, что поможет сделать официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». Здесь по выгодным ценам можно пригласить эстрадных звезд или ведущих, организовать праздник и полностью доверить любое мероприятие профессионалам.

Обычная в школе и в институте Анастасия Чернобровина, ни чем не привлекающая внимания вдруг на первом курсе Ижевского колледжа покорила один из каналов регионального телевидения. Став журналистом и ведя рубрику новостей она параллельно являлась ведущей увлекательной программы, посвященной кино и шоу-бизнесу.

Продолжая получать образование, Анастасия сменила колледж на Университет культуры и искусств. После дипломирования девушка прошла отбор на телеканал «Россия» и сала ведущей программы «Вести в 11». Помимо работы на этом канале, Чернобровина была приглашена на ТВ-6, где каждый день радовала телезрителей в развлекательной программе «День за днем». В числе программ, которые смогла украсить собой и своим умением преподнести любую новость находятся рубрики: «Большое плавание» (канал ТВЦ), «Утро России» (канал Россия-1).

Телеведущая и журналист Анастасия Чернобровина смогла проявить себя как режиссер, создав собственный телевизионный проект «Рабочий полдень». В 2009 году вышла новая телерубрика, получившая широкое признание зрителей – «Моя планета», для которой Анастасия Чернобровина стала и ведущей и автором.

Такое бурное творчество телезвезды было награждено в 2011 году знатной медалью «За заслуги перед Отечеством». Годом ранее сам президент России отметил телеведущую и вручил со своих рук диплом почета за документальный видеоролик. Обаятельная, умная и очень красивая звезда экранов найдет, как удивить вас и вашу публику!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните