Анастасия Чернобровина — ведущая канала Россия
21.11.2019
Антон Камолов — актёр дубляжа, шоумен
21.11.2019

Ангелина Вовк – диктор, артистка на телевидении, знаменитая телеведущая, обладательница многочисленных премий, наград и титулов станет достойным гостем на вашем элитном мероприятии. Пригласить знаменитость скрасить ваш праздничный вечер вы сможете только, если обратитесь в официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». Мы знаем как сэкономить ваши деньги, время и нервы и поможем организовать торжество, заказать на него по доступной цене звезду телеканалов.

История Ангелины как знаменитости началась со студенческой скамьи в ГИТИС. За время обучения на актрису, она не только получила большой багаж знаний, но и опыт работы в модельном бизнесе, подрабатывая манекенщицей. По окончании учебы судьба предложила будущей звезде сделать шаг навстречу своему звездному часу  — съемки в киноленте  «Прощай».

В поисках себя А. Вовк отправилась в институт на переквалификацию и уже во время практики она поняла, что выбранный путь режиссуры – совсем не то, с чем она желает связать свою жизнь. Тогда ею было принято решение попробовать себя в роли диктора, для чего поступила на соответствующие курсы. Успешно их окончив, Ангелина устроилась диктором в новостную рубрику на канале Центрального телевидения страны, но вскоре сменила серьезную программу на детскую рубрику и стала работать в передачах «Спокойной ночи, малыши!», «Будильник», а позже — «Музыкальный киоск», «Утренняя почта».

За долгие годы карьеры на телевидении Ангелина Вовк получила множество наград: Лауреата Всероссийской премии за вклад в культуру, Медали и даже стала Кавалером ордена «Меценаты столетия». Помимо этого имеет много государственных званий. Главным в ее работе остается цель радовать своего зрителя, что она с успехом выполнит на вашем празднике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните