Антон Камолов — актёр дубляжа, шоумен
21.11.2019
Александр Гордон — российский радио и телеведущий, киноактёр
21.11.2019

Антон Долин – известный журналист и кинокритик России, талантливый радиоведущий, голос которого узнают широкие массы публики. Прекрасный ведущий станет началом грандиозного вечера, который вы приготовили для своих гостей. Вам необходимо лишь обратиться  в официальный сайт концертного агентства «Concert-Star», чтобы заказать услуги Долина для своего корпоратива, вечеринки или мероприятия. Мы поможем вам пригласить звезду эфиров многих радиоканалов по самой низкой цене.

История кинокритика началась с момента поступления в МГУ на Филологический факультет. Проработав во время практики учителем, Антон понял, что это не его признание, но все же продолжил обучение в аспирантуре. Являясь студентом он начал подрабатывать на радио, что переросло в настоящую профессию. С 1997 года был ведущим «Эхо Москвы», где проработал до 2002 года.

Как автор и создатель двух книг  Долин стал Лауреатом премии Гильдии киноведов и кинокритиков, что произошло отдельным этапом в его биографии в 2004 году.

Сегодня Антон Долин известен всей России именно как кинокритик и кинообозреватель. Постоянным его местом работы с 2006 года является журнал «Московские вести». Помимо этого его работы увидели свет в печатных изданиях «Эксперт», «Искусство кино». Его высказывания могут сегодня видеть поклонники такового творчества не только на листе бумаги в журналах и газетах, но и в блогах на известных сайтах в Интернете. Любимыми из них самим автором являются Грани.ру и Русский журнал.ру.

Активный, всесторонний, многогранный и увлекательный собеседник Антон Долин сможет наладить диалог с вашей публикой и увлечь их в интереснейший разговор, позволяющий запоминаться каждому моменту на вашей сцене.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните