Александр Гордон — российский радио и телеведущий, киноактёр

Антон Долин — ведущий на ваши мероприятия
21.11.2019
Александр Друзь — ведущий корпоративных мероприятий и праздников
21.11.2019

Александр Гордон — приглашенная звезда вечеринки номер один, если вы ищите харизматичного. Обаятельного интеллигентного ведущего для своего мероприятия. Актер, ведущий и просто разносторонне развитая личность – лучшее украшение любого мероприятия. С ним всегда есть о чем поговорить, кроме того, его природное обаяние всегда заряжает толпу позитивом. Заказать звезду на ваше мероприятие вы можете, используя наш официальный сайт. Мы предлагаем вам хорошие цены на наши услуги, кроме того, гарантируем максимальную оперативность.

Александр Гордон неизменно оживляет каждое мероприятие своим появлением. Его несравненная харизма, природный шарм и тонкое чувство юмора располагают к себе людей с первых секунд. Как ведущий – он настоящий профессионал, который отлично знает свое дело. Не упустите возможности сделать ваше мероприятие оригинальным и запоминающимся!

Как звезда Александр Гордон известен широкой публике еще очень давно. Он является талантливым активным журналистом, отличным радиоведущим. Он великолепно работает в телеэфире, а также является обладателем премии ТЭФИ. На его счету участие и авторство таких проектов, как «Закрытый показ», «Гордон Кихот», «Гражданин Гордон» и так далее. Также он успел в свое время раскрыть в себе и режиссерский потенциал, отсняв фильмы по мотивам стихотворений и других произведений своего отца, известного писателя Гарри Гордона. Александр неравнодушен ко всему, что происходит в обществе, его работы каждый раз подтверждают этот факт. К примеру, проект «Образ Будущего», который несет в себе социально-общественное значение для всей России в целом – полностью олицетворяет его интерес ко всему происходящему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните