Алексей Кортнев — заказ и организация концертов, букинг артиста
21.11.2019
Анастасия Чернобровина — организация участия на мероприятиях
21.11.2019

Организация выступлений.

Андрей Григорьев – известный российский исполнитель, который покорил не один миллион женских сердец своей неповторимой улыбкой. Ведь согласитесь – трудно не улыбнуться, увидев на сцене «рыжего» из популярного трио «Иванушки International». Поверьте, если вы пригласите звезду на свой праздничный вечер, то можете быть уверены, что праздник пройдет весело и все гости будут в отличном настроении. Чему будут способствовать личное обаяние Андрея и его недюжинный талант. Заказать участие популярного певца по самой демократичной цене вы можете, посетив официальный сайт популярного агентства «Concert-Star».

Андрей увлекался музыкой с детства. Со временем это хобби переросло в любимую работу. Твердо решив связать свою жизнь с музыкой, мальчик начал учиться в музыкальной школе на пианиста. Фортепьяно больше всех других инструментов нравилось Андрею. После окончания музыкальной школы он принимает решение стать педагогом. Однако после окончания университета и трех месяцев работы Григорьев принимает решение круто изменить свою судьбу. Он поступает в российскую Академию театрального искусства.

Привлекательная внешность позволили Андрею работать манекенщиком. Около 4 лет он работал в модельном бизнесе, и постепенно от манекенщика вырос до режиссера-постановщика показов мод в сочинском Театре Мод.

Первый раз на большую сцену Андрей попал, пройдя кастинг в Бродвейский мюзикл. Труппа гастролировала по Соединенным Штатам, и два года гастролей дали такой опыт артисту, что он вполне мог самостоятельно выступать на эстраде. Однако судьба вновь уготовила для него группу. В 1995 году создавалась группа «Иванушки International», в которую в качестве одного из исполнителей был приглашен Андрей Григорьев.

Однако деятельность Григорьева не ограничилась выступлениями в составе музыкальной группы. Он пробует себя в роли ведущего телевизионных программ. В частности, на музыкальном канале  он ведет программу «12 злобных зрителей». Также его пригласил канал НТВ, на котором он ведет программу «С днем рождения!». И в программе «Полундра», которая идет на телеканале СТС в роли ведущего также Андрей Григорьев.

И теперь «Рыжий» из Иванушек может стать ведущим и вашего праздника! Обращайтесь в наше агентство и насладитесь талантом Андрея Григорьева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните