Антон Камолов — телеведущий , заказ выступлений на мероприятиях

Ангелина Вовк — ведущая на ваши праздники, сколько стоит пригласить?
21.11.2019
Антон Долин Организация выступлений на мероприятиях
21.11.2019

Антон Камолов – известнейший виджей, ведущий очень большого количества передач российского телевидения и радио. Это обаятельный человек, эрудиция которого позволяет с блеском выступать перед публикой. Что он с удовольствием и продемонстрирует перед гостями вашего праздника. Для этого вас следует просто зайти на официальный сайт популярного концертного агентства «Concert-Star», и оформить заказ любимого артиста. Только в нашем агентстве вы сможете найти такое количество артистов и эстрадных исполнителей. Мы предлагаем самые демократичные цены на сегодняшний день.

Антон Камолов очень быстро раскрыл свой талант радиоведущего, диджея, актера и ведущего телепрограмм. А началась его картера в 1994 году, когда он сумел победить в кастинге на место ведущего радиопередач, который проводило «Радио Максимум». Радиослушатели очень быстро смогли оценить талант Камолова, и рейтинг передачи резко пошел вверх. После этого Антон стал желанным ведущим на многих радиостанциях. «Хит ФМ», «Радио Классика», «Серебрянный дождь», «Европа плюс» — все эти станции считали за честь пригласить Антона Камолова.

В роли телеведущего Антон предстал перед телезрителями в 1998 году. И его первое рабочее место на телевидении было на музыкальном канале « Россия». Известность Камолову принесла популярная программа «Большое кино». А укрепили его позицию в дальнейшем такие популярные у зрителей программы, как «Правило Буравчика» и «Бодрое утро».  И теперь сложно найти телеканал, на котором бы не работал наш герой: «Звезда». «Первый канал», ТВС,  Россия, BIZ-TV, НТВ, ТНТ, СТС, РЕН ТВ, «Карусель», ТВ-3 и прочие.

Антону Камолову не раз приходилось проводить мероприятия разного масштаба. Например, совместно с популярной ведущей Ольгой Шелест ему доверили проведение торжественной части конкурса «Краса России 2010». В том же году на канале ТВ-3 было организовано новогоднее шоу «Новый год Live», которое вел Камолов.

Сейчас обаятельный ведущий работает на радио, где ведет две программы: РАШ –РадиоАктивное Шоу на радиостанции «Европа плюс», и No Smoking show на радиостанции «Маяк». Мега звезда, лучший шоумен России с удовольствием станет гостем и ведущим вашего праздничного вечера

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните