Антон Камолов — телеведущий , заказ выступлений на мероприятиях
21.11.2019
Участие артистов в рекламе
21.11.2019

Антон Долин – все знают известного российского кинокритика и журналиста, талантливого радиоведущего, голос которого невозможно спутать ни с кем. Профессионал своего дела, радиоведущий высочайшего класса с удовольствием примет участие в вашем праздничном вечере. Для этого вас следует просто зайти на официальный сайт популярного концертного агентства «Concert-Star», и просто заказать любимого ведущего. Только в нашем агентстве вы сможете найти такое количество артистов и эстрадных исполнителей. Мы предлагаем пригасить звезду радиоэфира по самой демократичной цене на сегодняшний день.

Кинокритикой Антон начал заниматься рано. Он  только-только поступил на Филологический факультет МГУ. Попав на первую практику в школу, и проработав учителем некоторое время, он понял, что педагогика не является его призванием. Но сумел найти в себе силы закончить университет, и даже поступить учиться в аспирантуру. А подрабатывать на радио он стал еще в студенческие годы. Он пришел на радиостанцию «Эхо Москвы» в 1997 году, где и проработал в роли ведущего до 2002 года.

Очень популярен стал Антон Долин в роли кинокритика. Мало того, его две книги удостоились премии Гильдии киноведов и кинокритиков 2004 году.

В наши дни Антон Долин больше известен в роли именно кинообозревателя и кинокритика. С 2006 года он постоянно работает в журнале «Московские вести». Помимо этого он публикует свои статьи в изданиях «Искусство кино» и «Эксперт». Он одним из первых деятелей искусства стал вести персональный блог в интернете. И теперь с мнением критика читатели могут ознакомиться не только на страницах печатных изданий. Но и на сайтах Русский журнал.ру и Грани. ву.

Всесторонний, многогранный Антон Долин, активный и увлекательный собеседник, умеет наладить диалог с любой публикой. Что он с удовольствием и сделает с вашими гостями, увлекая их в интереснейший разговор. Как говорится, мы и не заметили, что прошло столько времени за интереснейшей беседой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните