Гарик Харламов — ведущий на мероприятии
05.11.2019
Гарик Харламов — резидент Камеди Клаб
05.11.2019

Гарик Харламов является одним из наиболее востребованных артистов на современном российском телевидении, когда речь идёт о шоу, программах и проектах. Потому что только он способен быть настолько харизматичным, что зал просто не может устоять перед ним. Зрители давно знают и любят Харламова, потому что он имеет огромный опыт участия в самых разных проектах. Официальный сайт агентства поможет Вам пригласить звезду и к себе на торжество. Цена указана прямо на сайте на личной странице артиста, поэтому Вы без труда можете заказать его выступление.

Гарик Бульдог Харламов не сразу вышел на сцену, он даже не поступил в театральный институт из-за отсутствия поддержки со стороны мамы, но такой талант должен был быть раскрыт, поэтому даже в Университете управления Гарик не долго был обычным студентом. Вскоре он стал активным участником команды КВН и эта история длилась 7 лет, за которые и товарищи по команде, и соперники, и зрители его многому научили. И вот теперь все мы знаем того самого Гарика Харламова, который просто взрывает залы. Он — один из успешнейших резидентов Comedy Club. Здесь шутки выходят за все грани и это так нравится зрителям. Но резиденты представляют не только откровенный и грубый юмор, у них много исторических зарисовок, а также разнообразные поэтические и музыкальные миниатюры. Всё это позволило артисту развиваться всесторонне. Он выступает в разговорном жанре, при этом умело вживаясь в каждую новую роль.

Помимо этого, артист задействован и в кино. Сначала это были эпизодические роли в «Моей прекрасной няне», «Саша+Маша» и других из-за плотного графика, но вот в «Самом лучшем фильме» это была главная и роль, и за этим последовало продолжении. Гарик Харламов выступает и как продюсер, и как актёр.

Его карьера началась в КВН и за это время он значительно вырос, он является самодостаточной личностью. Сам Гарик говорит о том, что юмор — это скорее профессия,  а в жизни он вполне серьёзен. И это только делает его более привлекательным для нас. Бесспорно, Гарик Харламов очень талантливый и яркий человек, который продолжает покорять зрителей и наверняка является одним из тех, о ком будут говорить всегда. К тому же он развивается как актёр и скоро мы увидим его и в других ролях на большом экране.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните