Гарик Харламов — на мероприятии
05.11.2019
Гарик Харламов
05.11.2019

Гарик Харламов — это уже имя, о котором говорят все. Мало кто из российских зрителей не является почитателем творчества этого артиста. Его шутки имеют большую популярность, потому что они всегда яркие, а артистизм Гарика делает их ещё более весёлыми. Юмор, который представляет артист может быть разный — и откровенный, и грубый и выходящий за рамки, но это не отталкивает, а только привлекает нас. Если Вы хотели бы, чтобы корпоратив или вечеринка запомнились надолго, то можно заказать выступление Харламова. Такое Ваши друзья и близкие точно не забудут. Пригласить звезду поможет официальный сайт нашего агентства и будьте уверены, что программа от Гарика Вас не разочарует.

Он поступил не в тот институт о котором мечтал, но  и его учеба в Университете управления не стала тяжелой для творческого парня. Уже тогда он начал свой путь комика в КВН. Это были долгие 7 лет, в течение которых Бульдог Харламов получил неоценимый опыт, позволяющий ему двигаться далее. Даже те, кто не являются поклонниками игр Клуба Весёлых и Находчивых, позже стали поклонниками таланта Гарика. Он один из самых ярких резидентов  Comedy Club. Здесь он выступает сам или с другими резидентами, но всегда остаётся  в центре внимания. Все его жесты, способность менять голос, выразительная мимика и сильная подача делают номер невероятно интересным. Он уже не относится к тем, в ком можно сомневаться — его появление это само по себе подарок для каждого. К тому же мало кто может соревноваться с ним в искусстве импровизации. Он может мгновенно моделировать шутки и комичные ситуации, которые мгновенно вызывают аплодисменты.

Однако, сейчас он не только резидент Камеди Клаб, но и актер. За его плечами и эпизодические роли в ситкомах, и полноценные главные роли, а также опыт продюсера. Гарик Харламов — весёлый артист разговорного жанра и серьёзный в процессе создания новых материалов, актер и продюсер, КВН-щик и резидент Камеди, автор и просто разносторонняя личность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните