Организация выступлений — Гела Гуралиа
05.11.2019
Гела Гуралиа  — заказ выступлений на мероприятия и праздники
05.11.2019

обладает потрясающим голосом, который смогли оценить и российские слушатели. Он родился и вырос в Грузии. Там с детства занимался музыкой — в  школе искусств, в церковном хоре, принимал участие в самых разных конкурсах и добился очевидных результатов. Грузия была покорена талантливым молодым человеком, который обладает уникальным тембром голоса. Его преподаватели говорили о контр-теноре 4 — х октав. Слушая Гелу, невозможно не проникнуться тем, о чем он поёт. Если вы хотели бы, чтобы ваше торжество стало особенным, то вы можете заказать выступление звезды на его личной странице , цены также указывает официальный сайт нашего концертного агентства.

не только в детстве был увлечен музыкой, но и продолжил заниматься ею. Приехав в Москву, он не сразу получил популярность, потому что его вокал и стиль исполнения существенно отличается от того, что привыкли давать слушателям современные поп-исполнители. Голос Гуралиа невероятно сильный — можно услышать и академический вокал, и он действительно поражает. Известность пришла после участия в программе «Голос», где он стал финалистом. Судей и зрителей он сразил многими выступлениями, среди которых «Не отрекаются любя» и «The Earth song” Майкла Джексона. Он работал в группе Димы Билана и получил неоценимый опыт. Сейчас во многих городах России поклонники с нетерпением ожидают концерта Гелы.

Песни Гуралиа способны вызывать самые сильные эмоции, потому что сам певец невероятно искренний, и относится к каждому своему выходу на сцену с особой серьёзностью. У него есть альбом, записанный в Грузии, но сейчас он работает над совершенно новым материалом, который понравится российским слушателям. Гела Гуралиа, несмотря на сложный график, всё также открыт для почитателей и с радостью выступает  на частных мероприятиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните