Гела Гуралиа  — заказ выступлений на мероприятия и праздники

Гела Гуралиа — букинг артиста, сколько стоит пригласить?
05.11.2019
Гела Гуралиа — организация и заказ концертов
05.11.2019

один из тех певцов, которые всегда ставили в приоритет искусство и песню, а не популярность и славу. Однако, такого талантливого молодого человека не могли не заметить слушатели и зрители. Гела обладает очень яркой внешностью и ещё более яркими вокальными данными. В его архиве множество песен — как написанных в Грузии для первого альбома, так и записанные уже в России. Если вы бы хотели, чтобы свадьба, вечеринка или любое другое торжество прошло незабываемо, то вам просто необходимо пригласить Гела Гуралиа, который сможет исполнить хиты легендарных групп или собственные песни. Заказать программу звезды поможет официальный сайт, который указывает цену и всю дополнительную информацию.

Родина Гелы — Грузия. С детства он является активным и целеустремлённым, о чем свидетельствуют его успехи в общеобразовательной  школе, и школе искусств, где он научился играть на фортепиано, получил азы актёрского мастерства, и безусловно профессионально занимался вокалом. В Грузии он постоянно принимал участие в конкурсах, получил множество наград, но целеустремлённый и амбициозный Гела решил не останавливаться на этом, приехав в Москву. Неповторимый стиль исполнения, неординарный тембр голоса мгновенно выделили его среди современной эстрады.

Однако, Гуралиа стал популярным не сразу, его заметили россияне после участия в проекте «Голос», где он стал финалистом, работая в команде Димы Билана. На этом шоу Гела смог продемонстрировать весь свой бесценный талант. Слушатели были поражены, когда слышали как он исполняет известные хиты. Так было, когда он спел «Не отрекаются любя», песню Майкла Джексона и каждое последующее выступление. В данный момент работает над сольной программой, а его ждут разные города России, куда он приедет с концертом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните